Малакеевское сельское поселение

Официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения

муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области

  12 Окт 2021 11:43 —  31 Дек 2021 12:00

Традиционный легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Пламя»

8 октября 2021 года урочище «Еремчино» состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Пламя». Участие приняли более 180 человек из школ и организаций Вейделевского района.

Открыл соревнования и вручил знаки комплекса ВФСК ГТО некоторым участникам глава администрации Вейделевского района - Анатолий Васильевич Тарасенко.

Также участников поприветствовала и пожелала удачи Надежда Михайловна Филатова - главный редактор районной газеты "Пламя".

Победителями и призерами в личном зачете среди общеобразовательных школ стали:

Дистанция 500 метров (2008-2010г.р.девочки):

1.м.- Соколова Полина (МОУ «Малакеевская СОШ»)

2.м.- Кублик Екатерина (МОУ «Николаевская СОШ»)

3.м. – Валовая Ксения (МОУ «Должанская СОШ»)

Дистанция 1 км (2008-2010.р. юноши):

1.м.- Сибирцев Максим (МОУ «Закутчанская СОШ»

2.м.- Зинченко Сергей (МОУ «Николаевская СОШ»)

3.м.- Чалых Андрей (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

Дистанция 1 км (2006-2007 г.р. девушки):

1.м.- Аскарова Руслана (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Алавердян Арев-Луйс (МОУ «Малакеевская СОШ»)

3.м.- Артюхова Дарина (МОУ «Николаевская СОШ»)

Дистанция 2 км (2006-2007г.р. юноши):

1.м.- Шкрибляк Данил (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Ширинов Азиз (МОУ «Малакеевская СОШ»)

3.м. – Владимиров Геннадий (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

Дистанция 2 км (2004-2005 г.р.девушки):

1.м.- Панюкова Кристина (МОУ «Должанская СОШ»)

2.м.- Журавская Полина (МОУ «Белоколодезская СОШ»)

3.м.- Выскребенцева Надежда (МОУ «Большелипяговская СОШ»)

На дистанции 3 км (2004-2005 г.р. юноши):

1.м.- Чумак Семен (МОУ «Николаевская СОШ»)

2.м.- Кубрак Сергей (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

3.м.- Братишко Антон (МОУ «Николаевская СОШ»)

На дистанции 4 км (женщины 2003 г. р. и старше):

1.м.- Петрова Екатерина (Вейделевский агротехнологический техникум им.Грязнова В.М.)

2.м.- Красова Екатерина (Вейделевский агротехнологический техникум им.Грязнова В.М.)
3.м.- Крижановская Оксана (Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М.)

На дистанции 6 км (мужчины 2003 г. р. и старше):

1.м.- Прудников Константин (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Лысенко Олег (МОУ «Николаевская СОШ»)

3.м.- Зинченко Сергей (МОУ «Николаевская СОШ»)

Среди организаций места распределились следующим образом

На дистанции 500 м. женщины (1981 г.р. и старше):

1.м.- Собина Ольга (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

2.м.- Дегтярь Елена (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

3.м.- Майорова Вита (МДОУ ЦРР-детский сад «Радуга)

На дистанции 1км мужчины (1981 и старше):

1.м.- Лысенко Олег (МОУ «Николаевская СОШ»)

2.м.- Посохов Владимир (Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района)

3.м.- Кузин Алексей (МОУ «Викторопольская СОШ»)

На дистанции 1 км. женщины (2001 г.р. и старше):

1.м.- Кузнецова Надежда (Администрация Малакеевского сельского поселения)

2.м.- Дерипаско Екатерина (Администрация Малакеевского сельского поселения)

3.м.- Ларина Юлия (ОГБОУ «Вейделевская СОШ»)

На дистанции 2 км. мужчины (2001 г.р. и старше):

1.м.- Апанасенко Евгений (МБУ «Вейделевская сш»)

2.м.- Овод Максим (МОУ «Кубраковская ООШ»)

3.м.- Шаповалов Олег (МБУ «Вейделевская сш»)

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями. А также победители в каждом забеге получили подписку на 1 полугодие 2022 года от районной газеты "Пламя".


Дата последнего изменения: 12 Окт 2021 11:44